Відгуки про компанію Офіційний дилер Oleo-Mac в Україні - Logman.com.ua
- Олег Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Цена указанная на ценнике есть обязательная цена для расчёта с покупателем. Неважно это шоколадка или машина. Продавец занижает товар на 25% от реальной конечной стоимости.
- Коментар продавця
Здравствуйте, Олег Яковлев. После вашего заказа,мы сразу же перезвонили и сразу уведомили что цена на сайте не актуальна, в процессе звонка мы вам огласили актуальную цену , и вы дали ответ " я подумаю". Негативные отзывы сейчас, все, с галочкой "цена выше заявленной"и мы сказали, что перед тем, как оставить свою "обидку", прочтите предыдущих людей негативные отзывы, ведь они с 95% не удовлетворены автоматически необновлемой ценой, видимо, не слушаете..
- Коментар продавця
- Ігор К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Геннадій О.
Прямо как в анекдоте: «Ни тебе здравствуйте, ни мне спасибо, ни нам до свидания».
Тройка - так как считаю, что если цена или наличие отличается от того, что указано на Prom, отлично будет, если продавец свяжется и пояснит покупателю ситуацию. ИМХО. - Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Василь В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавець передзвонив швидко все уточнив.Рекомендую
- Андрій П.
- Сергей Б.
- Роман Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- олег р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую ! Все відмінно !
- Виталий Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
