Новинка

влевовправо
Шина Oregon 35см(1.1паз, 52 звена, 3/8шаг, 26 зубьев)
- Готово к отправке
- Код: 144MLEA041
760 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пильная шина Oregon от всемирного канадского производителя пильных цепей, пильных шин, приводных звёздочек и других расходных материалов.
В основном, комплектуеться на: Makita, Bosch,Husqvarna, Poulan, Oleo-Mac, Shindaiwa, Dolmar, Homelite, McCulloch и т.д.
Длинна шины: 35см(рабочая длинна), 14 дюймов.
Толщина паза шины: 1.1мм(.043")
Шаг: 3/8
Количество звеньев: 46 звеньев.
Так же есть в наличии цепь STIHL под эту шину.
Больше расходных материалов, запасных частей, интструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
- Цена: 760 ₴




