Топ продаж

влевовправо
Бензопила ZOMAX 4020 (2.0лс)(Шина + Цепь OREGON)
- Готово к отправке
- Код: 7350051
5 799 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начальная модель бытовой линейки бензиновых пил фирмы Zomax. Отлично себя зарекомендовала в домашнем хозяйстве, для заготовки дров, обрезки сада и т.д.
Автоматическая подача масла на цепь. Электронное зажигание.
Современная система виброгашения, которая бережёт ваши запястья после длительной работы. Воздушный фильтр автомобильного типа, металлический упор, легкая, экономичная.
Мощность: 1.5кВт/2.0л.с.
Диаметр поршня: 41мм
Обьем двигателя: 39.6сс
Длинна рабочей части шины: 400(Или от края до края 450мм)
Шина и цепь Oregon(Made in Canada): 3/8 шаг, 1.3 толщина звена(.050"), 56 звеньев.
Объем бензобака: 410мл
Объем маслобака: 240мл
Соотношение бензина с маслом: 1:40 (Тобишь, 25 мл масла на 1 литр бензина)
Максимальное кол-во оборотов: 11.000rpm
Минимальное кол-во оборотов: 3.300+-400rpm
Производитель: Японская фирма Zomax, Made in P.R.C.
Комплектация: Бензопила (1шт.) Пильная шина(1шт), пильная цепь(1шт), ключ свечной(1шт), защитный кожух (1шт).
Больше расходных материалов, инструмента, запасных частей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Расход топлива | 410 |
| Скорость вращения цепи | 11000 |
- Цена: 5 799 ₴








