Качественная, профессиональная бензопила от бренда Zomax.

Автоматическая подача масла на цепь, регулируемый металлический масляный насос, праймер подкачки топлива (даёт возможность за пару раз завести бензопилу на «холодную»), качественный пластик, каждая деталь с логотипом “Zomax”(крышка воздушного фильтра, ручка тормоза и т.д.), картер с магнезиума, оригинальные свечи Bosch с маркировкой на юбке, режущая гарнитура (шина, цепь) от канадского производителя Oregon,цепь с полупрофессиональным 3/8-мыхшагом цепи для больших нагрузок с квадратном формой режущего зуба для твёрдых пород, японский карбюратор Walbro.
Мощность: 3.0KW/4.0л.с.
Диаметр поршневой: 47 мм
Рабочий объём цилиндра: 59.0 куб.см.
Максимальное к-во оборотов: 12.500 об/мин
Обороты на холостом ходу: 3.300 +-400
Объём бензобака: 700 мл
Обьем маслобака: 350 мл
Вес: 5.8 кг
Длинна шины 45 см(16дюймов) Oregon
Цепь: Oregon (68 звеньев, 3/8 профессиональный шаг цепи, 1.5 толщина пазаа)
Соотношение масла для бензина: 1:40 (25 мл масла на 1 литр бензина)
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Расход топлива | 700 |
- Цена: 11 999 ₴






