
Бензопила Zomax ZM 5601 (3.5лс)
- Готово к отправке
- Код: 7350247
7 199 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Качественная, профессиональная бензопила от бренда Zomax.

Автоматическая подача масла на цепь, регулируемый металлический масляный насос, качественный пластик, каждая деталь с логотипом “Zomax”(крышка воздушного фильтра, ручка тормоза и т.д.), картер с магнезиума, оригинальные свечи Bosch с маркировкой на юбке, режущая гарнитура шина Zomax, цепь WZR Hard), цепь с полупрофессиональным 3/8-м шагом цепи для больших нагрузок с квадратном формой режущего зуба для твёрдых пород.
Мощность: 2.6KW/3.5л.с.
Диаметр поршневой: 45.2 мм
Рабочий объём цилиндра: 54.5 куб.см.
Максимальное к-во оборотов: 12.500 об/мин
Обороты на холостом ходу: 3.300 +-400
Объём бензобака: 450 мл
Обьем маслобака: 260 мл
Вес: 5.2 кг
Длинна шины 40 см(16дюймов)
Цепь: WZR Hard 3/8, 1.5мм, 56 звеньев.
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Расход топлива | 450 |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 7 199 ₴








