
Двигатель Бензиновый Briggs & Stratton XR950 серии OHV на культиваторы и мотоблоки
- Нет в наличии
9 699 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый, четырехтактный двигатель, американского производства - Briggs and Stratton.
Двигатель Briggs & Stratton XR950 – отличная модель 130G320036H1CC7001, надежная и мощная модель. Применяется в генераторах, мотоблоках и культиваторах воздушного охлаждения. Мощный двигатель свыше 200 сантиметров кубических, обеспечивает работу в тяжелых условиях. Двигатель оснащен чугунным цилиндром – это, прежде всего долговечность в эксплуатации. OHV технология, электронная система зажигания – магнетрон, тихий глушитель - Lo-Tone, специальный двойной фильтр очистки. Безопасность и экологичность, работоспособность и экономичность – все это и многие плюсы с двигателями B&S.
- Производитель:Briggs&Stratton
- Номер модели:130G
- Рабочий объем:208 см куб
- Цилиндр:чугунный
- Диаметр цилиндра:68,3 мм
- Ход поршня:55,9 мм
- Механизм газораспределения:OHV (верхнеклапанный)
- Коленвал:19,5 мм/62 мм
- Объем топливного бака:3,1 л
- Емкость масляного бака:0.6 л
- Габаритные размеры:32,1 х 37,6 х 34,6 см
- Вес:16 кг
- Страна производитель:США
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 34.6 мм |
| Ширина | 37.6 мм |
| Длина | 32.1 мм |
| Основные | |
| Производитель | Briggs & Stratton |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Америка |
- Цена: 9 699 ₴

