Оригинал

влевовправо
Оригинальный двигатель Oleo-Mac TR 111E,TR130E/Efco 8100,8110,8130(Made in Italy)
- Готово к отправке
- Код: 60052003AR
3 245 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный движок в сборе на итальянский электрический триммер Oleo-Mac TR 111E, TR 130E/Efco 8100,8110,8130.
Мощность: 1100 Вт (1.1кВт)
Присутствует защита от перегрева (Автоматически выключается мотор).
Гарантия: 24 месяца.
Больше запчастей и расходных материалов для Oleo-Mac на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 3 245 ₴







