
Цепь OREGON СУПЕР ЗУБ 66 звеньев, 325 шаг, 1.5 паз (40 см шина)
- Готово к отправке
- Код: 21LPX066E
549 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь OREGON СУПЕР ЗУБ (с квадратной формой режущего зуба) для твердых пород дерева.
Характеристики: 66 внутренних звеньев (33 режущих зуба), 325 шаг цепи, 1.5 толщина паза (21LP)
Совместимость:
для HUSQVARNA - 445, 445e, 450, 450e, 543XP, 545, 550XP, 455 Rancher, 455e Rancher, 460 Rancher, 555, 560XP
для MAKITA - DCS500, DCS5121-45, EA5000P, EA5001F, EA6100P, EA6101P
для METABO - Kt 1530
для OLEO-MAC - 947, 952, GS 520, 956, 962
для PARTNER - 365, 400, 410, 411, 450, 560, 461, P461, P462, 465, 470, 495, 500, P500, P511, 510, 540, 545, 1200, 1400, 1450, 1500, 1650EL, P5000, P5300, P5500
для STIGA - SP460, SP51, SP 43, SP 46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 66 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 549 ₴

