Топ продаж

влевовправо
Газонокосилка Oleo-Mac G-48 РЕ COMFORT PLUS (Made in Italy)
- Нет в наличии
- Код: 66139060
12 498 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электрическая газонокосилка итальянского производителя Oleo-Mac. Металлическая дека (стальной корпус/основание) с шириной скашивания 46см (460мм), обладает реальной мощностью 1600 Вт (не китайские, не завышенные) и асинхронным бесщёточным двигателем! Полностью пластиковый травозборник объемом 60 литров, очень легко вычищать после кошения мокрой травы. Регулировка высота покоса каждого колеса в отдельности, даёт преимущество скашивания газона под углом.
Вес электрической газонокосилки составляет 24 кг.
Гарантия: 2 года!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Страна производитель | Made in Italy |
- Цена: 12 498 ₴




