
Газонокосилка Oleo-Mac K-40P (66089102)
- Готово к отправке
- Код: 66089102
7 896 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Оригинальная итальянская электро газонокосилка Oleo-Mac К-40Р - это легкий, компактный бытовой инструмент, помогающий в уходе за садом, газоном и другими небольшими участками. В основе модели лежит 1,3 кВт-ный электромотор, который в отличие от бензиновых аналогов бесшумный, экономичный и безопасный для окружающей среды. Для защиты от пыли и грязи, а также от механических повреждений предусмотрен прочный корпус из пластика ABS, который к тому же очень легко очищается. Небольшой размер, габариты и складываемая ручка упростят хранение и транспортировку модели.
· корпус изготовлен из прочного пластика ABS, который не выгорает на солнце;
· роторный нож эффективно срезает не только траву, но и подлесок с цепкими сорняками;
· вместительный сборник избавляет от необходимости собирать вручную скошенную растительность;
· 3-х позиционная регулировка высоты скашивания позволяет производить сложную рельефную стрижку, а также работать на неровных и наклонных участках;
· небольшой вес и эргономичный дизайн обеспечивают высокую маневренность;
· простейшая тормозная система, которая активируется вследствие отпускания рычага, дает возможность управлять техникой оператору без специальных навыков;
· складывающаяся рукоятка и небольшие габариты делают транспортировку и хранение косилки максимально удобными.
Больше товаров на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 24 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 896 ₴






