
влевовправо
Цепь Oregon СУПЕР ЗУБ (78 звеньев, 325 шаг, 1.5 паз) 50 см шина
- Готово к отправке
- Код: 21LPX078E
750 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Oregon СУПЕР ЗУБ (78 звенев, 325 шаг, 1.5 паз), для твердых пород дерева с квадратно формой режущего зуба, подходит на бензопилы с шиной длинны 50 см.
Изготовитель: Oregon
Страна изготовитель: Канада
Предназначено для шины длинной 50 см.
Больше цепей на сайте Logman.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 50 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 78 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 750 ₴


