ОРИГИНАЛ 

влевовправо
Цепь Oregon СУПЕР ЗУБ (64 звена, 325 шаг, 1.5 паз, 38см)
- Готово к отправке
- Код: 21LPX064E
540 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная цепь Oregon СУПЕР ЗУБ (64 звена, 325 шаг, 1.5 паз), для твердых пород дерева с квадратной формой режущего зуба на шину 38 см (режущая часть)
Страна изготовитель: Канада
Предназначено для шины длинной 38 см.
Больше цепей, пильных шин, звёздочек, расходных материалов, аксессуаров и инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 540 ₴


