Оригинал

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zomax 2000 - маленькая бензопила, легкая (2.5 кг), предназначена для обрезки мелких веток, чистки сада и высотных работ. Специально сделана под одну руку, в народе называют "одноручками". Економная к топливу, маневренная. легкая в обхвате и не прихотливая в ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 18.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 190 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 3 999 ₴




