
Бензопила Oleo-Mac 941 CX (50179101E1) Оригинал, шаг 0.325 Мотопила Олео-Мак
- Нет в наличии
- Код: 50179101E1
13 999 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Отличается от модели Oleo-Mac 941 C наличием плавного запуска и боковым натяжителем цепи, расположенном на боковой крышке шины.
Бензопила Oleo-Mac 941 CX - данную бензопилу можно считать чем-то средним между хобби и полупрофессиональным классом. Имея компактные размеры присущие пилам бытовых классов, и агрессивную мощность присущую инструментам классом повыше она станет идеальным выбором для выполнения различных работ, как по дому, так и более профессиональных, и продолжительных. Мощность двигателя составляет 2,5 л.с. что в паре с режущей шиной длиною 40 см. позволит выполнить большой спектр необходимой вам работы. Установленная антивибрационная система сделает работу с инструментом более комфортной и снизит уставаемость оператора. Эргономичный дизайн, а также компактные размеры не создадут неудобств, как при работе, так и во время хранения бензопилы Oleo-Mac 941 CX.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Расход топлива | 0.32 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 13 999 ₴








