Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac ВС 360 4T - профессиональная мотокоса, оснащённая 4-хтактным двигателем. Мощности в 1.6 л.с. вполне достаточно для того чтобы решать большую часть задач, а именно - косить траву, подрезать кусты, бороться с подлеском и многолетними сорняками. Работа силового агрегата отличается стабильностью, не ощущается вибраций, а уровень выхлопов минимален. В соединении рабочего вала и мотора установлена муфта сцепления, которая позволяет компенсировать пусковые нагрузки и станет полезной в случае заклинивания вращающихся узлов. Подшипники с автономной системой смазки и мощный кованый вал обеспечивают долговечность агрегата и не требуют дополнительных затрат на содержание. В комплектации: косильная головка, 3-хзубый нож, ранцевые ремни.
Гарантия: 24 месяца!
Больше итальянских мотокос, запасных частей, аксессуаров на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Число оборотов холостого хода | 35000 |
- Цена: 12 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка





