- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Tough tech
- Мощность двигателя:2,1 л.с.
- Объем цилиндра:40.2 см3
- Модель:Sparta44
- Рукоятка:Велосипедная
- Режущий элемент:Нож/Леска
- Тип двигателя:2-х тактный
- Диаметр трубки:28 мм
- Объем топливного бака:0,87 л.
- Вес:7,4 кг.
- Гарантия:24 мес.
- Страна производитель:Италия
Oleo-Mac Sparta 44- модель, замена 42. Разрабатывалась с учётом замечаний и пожеланий профессионалов и отличается улучшенными техническими показателями. В частности, мощный двигатель (2.0 л.с.) уже имеет алюминиевый поршень (напыление хром) и оборудован системой двойной фильтрации. Это решение существенно повысило моторесурс агрегата, что нельзя не отметить. Для снижения нагрузки на двигатель используется муфта сцепления, которая компенсирует нагрузку при запуске и предотвращает перекручивание вала в случае его заклинивания. В комплекте поставки прилагаются удобный плечевой ремень, обоюдоострый 3-хзубый нож, косильная головка с автоматической подачей лески. Особенного одобрения заслуживает эргономичная ручка управления, которая позволяет разместить руки максимально удобно. Кроме этого, запуск Oleo-Mac Sparta 44 выполняется в облегченном режиме, а закачивание топлива можно выполнить вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.87 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 9 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка



