Топ продаж

влевовправо
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25TR (Made in Italy) (61169101E1)
- Нет в наличии
- Код: 61169101E1
3 949 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Home Plus
- Мощность двигателя:1,0 л.с.
- Тип двигателя:2-х тактный
- Объем цилиндра:25,4 см3
- Модель:Sparta25TR
- Рукоятка:D-образная
- Диаметр трубки:22 мм
- Режущий элемент:Леска
- Объем топливного бака:0,75 л.
- Вес:4,5 кг.
- Гарантия:24 мес.
- Страна производитель:Италия
Oleo-Mac Sparta 25 TR - бензиновая мотокоса, отлично подойдёт для небольшого садового, дачного участка. Данная модель имеет малый вес (4.5 кг), комплектуется без плечевого ремня. Труба(штанга) установлена под 110• что позволяет не уставать рукам и не давать нагрузку на спину. Оснащена бензиновым силовым агрегатом (1.0л.с.)(Реальной мощности, не завышенных китайских) мощности которого хватает не только для травы, но и для небольших сорняков. Головка имеет систему автоматической подачи лески и отличается высокой прочностью, леска в косильной головке до двух миллиметров. В Oleo-Mac Sparta 25 TR установлен прочный бак для топливной смеси объемом 0.75 литра, что позволяет избежать частых остановок на дозаправку. Сбалансированная масса обеспечивает дополнительные удобства при длительной работе. Органом управления служит удобная D-образная ручка. Кованный коленвал, хромированный цилиндр, стартер в полностью металлической обойме, который никогда не ломается!
В данной мотокосе, очень много плюсов, которые владелец почувствует при работе. Единственный минус, на что жалуются владельцы, так это на то... что не могут бензин выпалить до конца, настолько экономная.
Больше мотокос на Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 949 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская коробка










