
Цепь для Procraft PKA-32LI, 37 звеньев, mini 1/4 шаг, 1.1 мм на Прокрафт ПКА 32 ли
- Готово к отправке
- Код: 36700000037
350 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная цепь ST для аккумуляторной пилы Procraft PKA-32LI.
Длина: 37 звеньев / 6 дюймов.
Режущих зубов: 18 шт.
Шаг цепи: 1/4 mini
Толщина: 1.1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип запчасти | Цепь |
| Назначение инструмента | Высоторез, Пила, Сучкорез, Бензопила, Электропила |
| Длина шины | 6 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Количество зубцов | 18 |
| Внутренний диаметр | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 37 |
- Цена: 350 ₴

