
Цепь 45 см, 1/4 шаг, 1.1 мм, 8 дюймов для веткорезов, сучкорезов, аккумуляторной пилы
- Готово к отправке
- Код: 36700000045
399 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная цепь ST для веткорезв, аккумуляторной пилы.
Длина: 20 см / 8 дюймов (рабочая часть)
Шаг: 1/4
Толщина: 1.1 мм
Режущих зубов: 22 шт.
Звеньев: 45 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип запчасти | Цепь |
| Назначение инструмента | Высоторез, Пила, Сучкорез, Бензопила, Электропила |
| Длина шины | 8 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 45 |
- Цена: 399 ₴

