
Цепи на Kraissmann KS 180 (35см, 50 ланок, 3/8 крок, 1.3мм) для Крайссманн КС 180
- Готово к отправке
- Код: 36160000050
365 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная цепь ST... для твердых пород дерева с квадратным зубом на бензопилу Kraissmann KS 180. Стандартная длина/ параметры.
Длина: 35 см (рабочая)
Звеньев: 50 шт
Крок: 3/8
Ширина: 1.3мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 50 |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Основные атрибуты | |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
- Цена: 365 ₴

