
Цепь для Oregon CS 1500 ( PowerSharp 18", 62 звена, 1.3мм, 3/8 шаг) 571039
- В наличии
- Код: 571039
1 580 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная цепь Орегон, которая шла в комплекте с электропилой.
Заводская цепь Oregon Power Sharp 18 дюймов, самозаточной, с камнем в комплекте.
Длина: 45см / 18 дюймов.
Звеньев / внутренних зубов : 62 шт
Редущих зубов: 31 шт.
Шаг: 3/8
Толщина: 1.3мм
Код товара / артикул: 571039
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Канада |
| Производитель | Oregon |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 62 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 1 580 ₴

