
Бензокоса Zomax ZMG 5302 T / Зомакс 5302 с поворотным рулём Зомах
- Нет в наличии
- Код: 7350130
6 999 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Мотокоса Zomax 5302 - Новая модель бензиновой косы от производителя ZOMAX - бытовая мощная бензокоса Zomax ZMG5302, 1.9 л.с. по доступной цене, котораяподходит для использования в домашнем хозяйстве за уходом придомовой территории, участков с травяным газоном у частного дома, на даче, для стрижки травы в саду. Комфортная мотокоса Zomax ZMG5302 имеет малые размеры и вес. Мощный и надежный двигатель бензиновой косыдля проведения косильных работ без особого труда. Произведена из прочных материалов, надёжна и проста в пользовании, отличный вариант с хорошими характеристиками и цене.
Комплектация: Мотокоса, косильная головка, нож трехзубчатый, ремень(ранец) ключи, инструкция. гарантийный талон.
Гарантия: 24 месяца
Рекомендуем взять в комплекте: Леску, масло для бензина, свечу, смазку в редуктор и средства защиты (Очки, защитную маску).
Больше товаров на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 6 999 ₴




