
ZOMAX ZMC 5601 (3.5 лс) Профессиональная Бензопила
- Готово к отправке
- Код: 7350264
7 199 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Качественная, профессиональная бензопила от бренда Zomax.

Автоматическая подача масла на цепь, регулируемый металлический масляный насос, праймер подкачки топлива (даёт возможность за пару раз завести бензопилу на «холодную»), качественный пластик, каждая деталь с логотипом “Zomax”(крышка воздушного фильтра, ручка тормоза и т.д.), картер с магнезиума, оригинальные свечи Bosch с маркировкой на юбке, режущая гарнитура (шина, цепь) от Zomax, с полупрофессиональным 325-тым шагом цепи для больших нагрузок с квадратном формой режущего зуба для твёрдых пород.
Мощность: 2.6KW/3.5л.с.
Диаметр поршневой: 45.2 мм
Рабочий объём цилиндра: 54.5 куб.см.
Максимальное к-во оборотов: 12.500 об/мин
Обороты на холостом ходу: 3.300 +-400
Объём бензобака: 450 мл
Обьем маслобака: 260 мл
Вес: 5.2 кг
Длинна шины 40 см(16дюймов)
Цепь: Oregon (64звена, 325 шаг, 1.5 толщина паза)
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Расход топлива | 450 |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 7 199 ₴








