
Oleo-Mac GS 35 C (50249101E1) Оригинальная продукция, официальная гарантия!
- Нет в наличии
- Код: 50249101E1
6 899 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Бензопила Oleo-Mac GS 35 C - бытовая модель для домашнего использования. Заготовка дров, обрезка сада. Бензопила оснащена двухтактным двигателем на 2 л.с.(1.5кВт) диаметром поршня 38мм. Двухсоставной воздушный фильтр грубой и тонкой очистки. Праймер подкачки топлива, что даёт возможность с второго рывка стартера завести бензопилу в холодное время года. Рукоятка оснащена тремья пружинами, что превосходно гасит вибрации, в отличии от пил, оснащённых амортизаторами на резинках. Пильная шина и цепь 35 см от канадского производителя Oregon. Автоматическая подача масла только при вращении цепи.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, чехол шины, ключ свечной, паспорт, гарантийный талон, картонная коробка.
Больше итальянского инструмента Oleo-Mac, Оригинальных запасных частей, расходных материалов, аксессуаров и инструмента на сайте Logman.com.ua
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 2 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Основные | |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 360 мл |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | True |
| Система гашения вибрации | True |
| Тормоз цепи | True |
- Цена: 6 899 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





