
Олео-Мак 753Т (Италия / Оригинал)
- Готово к отправке
- Код: 61119004E1
23 994 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Мотокоса Oleo-Mac 753T - Профессиональная мотокоса, спроектированная под условия длительной и нагруженной эксплуатации. Силовой агрегат мощностью 2.8 л.с. является серьёзной заявкой на выносливость, а вместительный бак (1.5 литра) говорит о том, что часто прерываться на дозаправку не придётся. Система декомпрессионной компенсации гарантирует лёгкий запуск даже холодного двигателя, а электронная система зажигания исключает перебои в его работе. Линейное распределение нагрузок обеспечивает стабильные показатели по производительности даже на самых малых оборотах. Что касается системы привода, то её можно назвать идеальной. Рабочий вал и двигатель соединяются при помощи муфты сцепления, что обеспечивает снижение вибрации и гарантирует сохранность основных узлов в случае непредвиденного заклинивания. Подшипники рабочего вала имеют независимую смазку и не нуждаются в регулярном обслуживании.
Комплектация: Oleo-Mac 753 T, нож, косильная головка, плечевые ремни (Тип - ранцем), ключи, паспорт, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 23 994 ₴










