
Мотопила Oleo-Mac GS 650 (Оригинал / Профессиональная Бензопила)
- Готово к отправке
- Код: 50259001E1
24 995 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Oleo-Mac GS 650 - вершина профессионального класса итальянских бензопил. Данная пила обладает высокой мощностью 4.7 л.с., большой пильной шиной 45см (возможно поставить 70см, вместительным баком для топлива объёмом 800мл. Разработана с учётом тяжёлых условий эксплуатации и применяеться как для лесоповала и для продольного распила деревьев. В арсенале технического оснащения: система декомпрессионного (облегченного) запуска, нейлоновый фильтрующий элемент, удобнейший рычаг на три положения дроссельной заслонки. Бензопила имеет металлический картер с литым маслобаком, мягкая за счёт трёх пружинных амортизаторов и использования демпферных прокладок между двигателем и ручками управления.
Мощность: 4.7 ЛС/ 3.5кВт
Объем цилиндра: 63.4 см.куб.
Объем бензобака: 0.8 л
Объем маслобака: 0.45 л
Длинна пильной шины: 45см (3/8 шаг, 1.5мм паз, 68 звеньев, 34 режущих зуба)
Вес: 6.3 кг
Гарантия: 24 месяца от производителя.
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, пластиковый чехол на шину, паспорт, свечной ключ, гарантийный талон, заводская картонная упаковка.
Больше запасных частей, расходных материалов, интструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 24 995 ₴










