
Бензопила Oleo-Mac GSH 40/ Олео-Мак gsh 40
- Готово к отправке
- Код: 50339002E1
7 895 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber

Итальянская новинка бытового класса бензопил, которая вобрала в себя все плюсы надёжности, легкости и запаса мощности и моторесурса!
- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Home Plus
- Мощность двигателя:2,3 л.с. - 1,7 кВт
- Тип двигателя:2-х тактный
- Объем цилиндра:38,9 см. куб.
- Шаг цепи:3/8” x .050”
- Длина шины:35 см
- Модель:gsh40
- Объем масляного бака:0,22 л.
- Расход топлива:880 грм/ч при 8500 об/мин
- Объем топливного бака:0,32 л.
- Стандарт выхлопа:Euro 0
- Вес:4,5 кг
- Гарантия:2 года
- Страна производитель:Италия
|
1. Двигатель с двумя поршневыми кольцами, кованый и механически обработанный стальной коленчатый вал, игольчатый роликовый подшипник и никелированный цилиндр для обеспечения постоянной эффективности в течение долгого времени работы, в том числе в случае использования в тяжелых условиях. |
![]() |
|
2. Нейлоновый фильтр: более длительное время между операциями очистки фильтра благодаря большой поверхности фильтрации. |
![]() |
|
3. Боковой натяжитель цепи: упрощает регулировку натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью. |
![]() |
|
4. Регулируемый алюминиевый масляный насос: облегчает работу оператора, позволяя регулировать подачу масла в соответствии с рабочей нагрузкой на инструмент и комбинацией пруток / цепь. Нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает более низкое потребление и снижает воздействие на окружающую среду. |
![]() |
|
5. Антивибрационная система: состоит из 3 пружинных амортизаторов и 2 резиновых упоров, расположенных между рукояткой и рамой двигателя, чтобы гарантировать полную изоляцию оператора от вибрации для большего комфорта. |
![]() |
|
6. Одиночный многофункциональный рычаг: включает в себя выключатель, дроссель и блокировку полудросселя для практичности и простоты использования. |
![]() |
|
7. Система «Ice device» : позволяет без проблем продолжать работу даже при низких температурах (ниже 0 ° C), отводя поток теплого воздуха из цилиндра в сторону воздушного фильтра, чтобы предотвратить образование льда. • Простота обслуживания: крышка фильтра с ручкой обеспечивает быстрый и безинструментальный доступ к системе «Ice device», проверку и замену воздушного фильтра, а также доступ к свече зажигания. |
![]() |
|
8. «EasyOn»: система легкого запуска с уменьшенным отдачей |
|

Больше итальянского мотоинструмента Oleo-Mac на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 199 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Расход топлива | 0.32 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 895 ₴

















