
влевовправо
Карбюратор Sadko GPS8500Е FORTE FG6500 FG 8000 EA 16100-Z5T-915 HONDA GX340 GX390
- Нет в наличии
- Код: KRB153
2 240 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 13.0 (л. с.) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | JAPAN |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Размер межосевого крепления | 53 мм |
| Габаритные размеры | 191 х 88 х 61 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 5.5 мм |
Карбюратор с электроклапаном 182F c вакуумной заслонкой подходит к следующим мотоблокам:
| Zubr | Z-16 (135Б) |
| Кентавр | МБ-2091Б, МБ-2090Б |
| Витязь (Тата) | YX1050C-177F |
| Zirka (Зирка) | GT90G03 |
| Нева | МБ-23С-9.0, МБ-23С-9.0 |
| Аврора | G-135 |
| Weima | WM1100C-6, WM1100C |
| Crosser | CR-M11 (Z-16) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Мощность | 13.0 (л. с.) |
| Внутренний диаметр шланга | 5.5 мм |
| Размер межосевого крепления | 53 мм |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Габаритные размеры | 191 х 88 х 61 мм |
- Цена: 2 240 ₴






