
Профессиональная бензопила Zomax ZM 6010 / Професійна мотопила Зомакс 6010 (Официальный дилер/сайт Зомах)
- Нет в наличии
- Код: 7350054
11 999 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Качественная, профессиональная бензопила от бренда Zomax.

Автоматическая подача масла на цепь, регулируемый металлический масляный насос, праймер подкачки топлива (даёт возможность за пару раз завести бензопилу на «холодную»), качественный пластик, каждая деталь с логотипом “Zomax”(крышка воздушного фильтра, ручка тормоза и т.д.), картер с магнезиума, оригинальные свечи Bosch с маркировкой на юбке, режущая гарнитура (шина, цепь) от канадского производителя Oregon,цепь с полупрофессиональным 3/8-мыхшагом цепи для больших нагрузок с квадратном формой режущего зуба для твёрдых пород, японский карбюратор Walbro.
Мощность: 3.0KW/4.0л.с.
Диаметр поршневой: 47 мм
Рабочий объём цилиндра: 59.0 куб.см.
Максимальное к-во оборотов: 12.500 об/мин
Обороты на холостом ходу: 3.300 +-400
Объём бензобака: 700 мл
Обьем маслобака: 350 мл
Вес: 5.8 кг
Длинна шины 45 см(16дюймов) Oregon
Цепь: Oregon (68 звеньев, 3/8 профессиональный шаг цепи, 1.5 толщина пазаа)
Соотношение масла для бензина: 1:40 (25 мл масла на 1 литр бензина)
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Расход топлива | 700 |
- Цена: 11 999 ₴





