
влевовправо
Бензопила Zomax ZMC 5450 (3.0лс) / Мотопила Зомакс ЗМС 5450
- Готово к отправке
- Код: 7350251
6 399 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупрофесиональная бензопила Zomax, предназначена больше чем для бытовых целей использования, обрезания сада, заготовка дров в диаметре больше 38 см.
Обладает мощностью двигателя 3.0лс /2.2 кВт (реальная мощность!).
Фирменная режущая гарнитура шина + цепь Zomax.
(64звена, 325 шаг, 1.5мм, 32 режущих зуба)
Больше бензопил Zomax, расходных материалов, аксессуаров, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 6 399 ₴










