
Мотокоса Zomax ZM 4302i (Оригинал) Бензокоса Зомакс 4302і
- Нет в наличии
- Код: 7350128
6 395 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Мотокоса Zomax 4302 - полупрофессиональная мотокоса с мощностью двухтактного двигателя 1.5 лс( 1.2 квт).
Очень хорошо подходит для использования в домашнем хозяйстве за уходом придомового участка с травяным газоном у частного дома, на даче, для кошения травы в саду.
Комфортная в работе мотокоса Zomax ZMG4302 имеет малые размеры и вес. Надежный двигатель ZMG4302 бензиновой косы для кошения трявяного газона без особого труда. Изготовлена из прочных материалов, надёжна и проста в использовании, хороший вариант с хорошими характеристиками и цене.
Комплектация: Мотокоса, косильная головка, нож трехзубчатый, ремень(ранец) ключи, инструкция. гарантийный талон.
Гарантия: 24 месяца
Рекомендуем взять в комплекте: Леску, масло для бензина, свечу, смазку в редуктор и средства защиты (Очки, защитную маску).
Больше товаров на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 6 395 ₴


