GS 720 - бензопила профессионального назначения, тип топлива смесь двухтактного масла Oleo-Mac и бензина октановым числом 95 не этилированным. Рекомендуемая шина для использования от 50 до 76 см. Установлена цепь классом профи и шагом 3/8 и толщиной паза 1,5 мм. Укомплектована автоматическим масляным насосом - подача масла на пильную цепь в момент резки древесины, существенно позволит экономить цепное масло. Мотопила Олео-Мак 720 предназначена для тяжелой ежедневной работы, валки леса.
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, пластиковый чехол на шину, паспорт, свечной ключ, гарантийный талон, заводская картонная упаковка.
Рекомендуем взять в комплект: Запасной цепь, масло в бензин, масло для цепи, свечу, шаблон для заточки цепи, напильник или заточной станок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 70.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 99 ₴





