Oleo-Mac 952 - профессиональная бензопила, спроектированная под эксплуатацию в интенсивном режиме. Силовой агрегат мощностью 3.4 л.с. оснащён системой декомпрессионного запуска, а ручной праймер, обеспечивает мгновенный подхват даже в том случае, если пришлось завоздушить топливную систему. Никелированная головка цилиндра, рабочая ручка с демпферами, идеальный баланс масс, удобный доступ к нейлоновому фильтру - Oleo-Mac 952 создана для того, чтобы максимально облегчить работу оператора. Среди полезных решений, отметим функцию регулировки дроссельной заслонки и электронную систему зажигания. Длина пильной шины в 450 мм является серьёзной заявкой на распил толстых бревён и раскряжёвку старых пней. Идеальный выбор для профессиональной заготовки леса. Снаряжённая масса инструмента - 5.0кг.

Комплектация: Бензопила, шина, цепь, пластиковый чехол на шину, паспорт, свечной ключ, гарантийный талон, заводская картонная упаковка.
Рекомендуем взять в комплект: Запасной цепь, масло в бензин, масло для цепи, свечу, шаблон для заточки цепи, напильник или заточной станок.
Больше бензопил, аксессуаров, расходных материалов и запчастей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 11 999 ₴


