| Об'єм циліндра, см.куб | 45 |
| Потужність, кВт/к.с. | 2,3 / 3,1 |
| Довжина шини, см | 45 |
| Об'єм бензобака, л / маслобака, л | 0,5 / 0,27 |
| Вага, кг | 4,9 |
Особенности:
- Праймер подкачки (Дает возможнсоть завести инструмент на "холодную" до трех раз)
- Пружинная амортизация ( Не болят суставы рук после длительной работы)
- Кованый коленвал, два поршневых кольца.
- Профессиональная поршневая группа независимо от модели пилы.
- Металический масляный насос, который никогда не выйдет со строя.
Бензопила Oleo-Mac 947 - надежная бензопила, относится к классу пил интенсивной эксплуатации, как и все пилы Олео Мак - обладает надежным двухтактным двигателем. Легкий запуск, качественная шина и цепь длиной в 45 см - это комфорт в работе. Быстросъемная крышка бензопилы, позволит оперативно и быстро без дополнительных инструментов снять заменить или почистить фильтр, а при необходимости и свечу. Качественный стартер и тормоз цепи, обеспечивают надежный запуск и безопасность оператора. Автоматический профессиональный маслонасос подает масло на цепь только в процессе вращения цепи, боковая натяжка цепи и декомпрессионный клапан - для легкого пуска. Эти и многие другие свойства бензопилы Олео-Мак, сможете оценить - попробовав в действии!
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, пластиковый чехол на шину, паспорт, свечной ключ, гарантийный талон, заводская картонная упаковка.
Рекомендуем взять в комплект: Запасной цепь, масло в бензин, масло для цепи, свечу, шаблон для заточки цепи, напильник или заточной станок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 12 999 ₴



