
Бензопила Oleo-Mac GS 44(50239012E1) мотопила Олео-Мак Джеес 44
- Нет в наличии
- Код: 50239012E1
11 499 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.Oleo-Mac GS 44 - профессиональный инструмент, предназначенный для эксплуатации в режиме нон-стоп. Силовой агрегат (2.9 л.с.) и пильная шина (400 мм) говорят о серьёзности намерений производителей. В комплектацию пилы входят следующие полезные дополнения: праймер для подкачки топлива, система управления дроссельной заслонкой, дополнительная защита от обледенения воздушного фильтра, высокоэффективная антивибрационная система, электронное зажигание и т.д. Силовой агрегат выполнен на высоком профессиональном уровне, а головка цилиндра отлита из сплава никеля, что позволяет увеличить моторесурс агрегата в целом. Отличается низким потреблением топлива, что позволило снизить количество вредных выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 360 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
- Цена: 11 499 ₴

