Oleo-Mac 941C - полупрофессиональная пила, оснащённая мощным бензиновым двигателем (2.5 л.с.). Стоит отметить, что несмотря на прирост "лошадей", объём рабочего цилиндра двигателя не превышает 39 см3, а масса инструмента не перевалила за отметку в 4 кг. В данной модели реализован целый комплекс дополнительного оснащения, позволяющего экономить время и расходные материалы. Так, например, автоматическая натяжка пильной цепи и синхронная подача смазки реально продлевают эксплуатацию наиболее нагруженных узлов, что нельзя не отметить. Все главные пары бензопилы Oleo-Mac 941C выполнены из легированной стали, а это уже серьёзная заявка на долговечность и бесперебойную работу. К слову, нельзя забывать и об улучшенной системе зажигания, которая позволит экономить до 30% топлива, при снижении выбросов на 80%. Безопасность: виброгасители, металлический упор, инерционный тормоз, шумозащитный кожух.
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, пластиковый чехол на шину, паспорт, свечной ключ, гарантийный талон, заводская картонная упаковка.
Рекомендуем взять в комплект: Запасной цепь, масло в бензин, масло для цепи, свечу, шаблон для заточки цепи.
Больше бензопил, аксессуаров, расходных материалов, запчастей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 13 999 ₴


