Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об'єм циліндра: см.куб 39,0
Потужність: кВт/к.с.1,5 / 2,0
Довжина шини: 35 см Производитель: Oregon
Об'єм бензобака: 350 мл. Маслобака: 260 мл
Вага: 4,4 кг
Особенности:
- Праймер подкачки (Дает возможнсоть завести инструмент на "холодную" до трех раз)
- Пружинная амортизация ( Не болят суставы рук после длительной работы)
- Профессиональная поршневая группа независимо от модели пилы.
- Металический масляный насос, который никогда не выйдет со строя.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 2 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Основные | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 320 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | True |
| Праймер | True |
| Система гашения вибрации | True |
| Тормоз цепи | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 899 ₴


