
Бензопила Oleo-Mac GS 650 (50259001E1) Мотопила Олео-Мак
- Готово к отправке
- Код: 50259001E1
24 995 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Профессиональная бензопила итальянского производителя Oleo-Mac, модель GS 650 !
Оснащена профессиональным чугунным цилиндром, с декомпрессором для облегчения запуска бензопилы ручным стартером. Нейлоновый (сетчатый) воздушный фильтр, который легко моется и легко чиститься обычным чистым бензином. Пружинные амортизаторы рукоятки с резиновыми, комбинированная антивибрационная система.
Модуль зажигания, Карбюратор, топливный фильтр и Маховик японского производства Walbro! Свечи Champion (Сделано в США).
Режущая гарнитура (Шина+Цепь) фирмы OREGON (Канада)
Комплектация: Бензопила, шина, цепь, ключ свечной, напильник с ручкой, лейка, чехол для ключей, паспорт, гарантийный талон, картонная упаковка.
Гарантия: Официальная гарантия 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.45 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.8 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
- Цена: 24 995 ₴







