
Мотокоса WINZOR CLB143 NEW (велосипедная ручка) (42.7cc/1.2kW/1.6ph/8.2kg)Бензокоса Винзор/Вінзор
- Нет в наличии
- Код: 5060191
4 499 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная бензокоса Winzor CLB 143 NEW!
Больше мотокос Винзор на сайте Logman.com.ua
Комплектация:
― фреза 3-х лопастная;
― катушка с леской;
― мерный бачок;
― набор ключей;
― ремень;
― руководство по эксплуатации
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
- Цена: 4 499 ₴

