Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная мотокоса от производителя Зомакс, новинка 2020-ого года!
Бытовая модель, предназначена для бытового использования, кошения садовых участков, молодых пагонов деревьев и газонной травы.
Мощность: 1 лс/0.8 кВт
Объем двигателя: 25.4 куб.см
Вес: 4.95 кг
Комплектация:Мотокоса, Нож 3т (двухсторонний), косильная головка с заправленной леской, паспорт, гарантийный талон, набор ключей, фирменный мешочек для ключей.
Больше инструмента Zomax на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
- Цена: 5 765 ₴






