
Мотокоса Oleo-Mac BC 24 T (61379026E1T) Сделано в Италии 🇮🇹
- Нет в наличии
- Код: 61379026E1T
7 399 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Oleo-Mac BC 24 T - это профессиональная, бензиновая мотокоса, премиум класса. Почему "Премиум"? Потому, что с такой реальной мощностью и весом, аналогов и других мотокос - не существует. Самая лёгкая мотокоса, весом 5 кг, мощностью 1.2 ЛС (1 кВт) ,оснащена лёгким запуском двигателя, усиленной штангой, мощным нижними редуктором, двумя поршневыми кольцами, кованным коленвалом, хромированным цилиндром, нейлонового воздушного фильтра. Мотокоса оснащена широким велосипедным рулем, встроенная антивибрационная система в верхнем редукторе, в креплении руля, которое выполнено "быстросъёмным" для удобной транспортировки.
Рекомендованная леска: 2.4 мм
Комплектация: Мотокоса, трехлучевой нож, косильная головка профессионального класса, двухплечевой ранцевый ремень, ключи, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Больше мотокос, аксессуаров, расходных материалов, комплектующих на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 21.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 7 399 ₴










