Оригинал

влевовправо
Косильная головка для мотокосы Oleo-Mac Sparta 38,44,741/Efco Stark 38,44 (мама) 63019017 для бензокосы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63019017
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная косильная головка для бензокосы (барабан для лески/шпуля) Oleo-Mac Sparta /Efco Stark под гайку с стандартным шагом резьбы 10мм x 1.25мм.
Для моделей Oleo-Mac:
Больше косильных головок, лески, расходных материалов и аксессуаров для мотокос на сайте Logman.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Длина лески | 5 м |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 330 ₴




