
Газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK Comfort Plus (66109052E5)
- Готово к отправке
- Код: 66109052E5 /66109063E5
14 598 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
- Производитель:Oleo-Mac
- Класс:Home Plus
- Производитель двигателя:Emak
- Мощность двигателя:4,0 л.с.
- Источник питания:Бензиновый
- Ширина стрижки:41 см.
- Модель:G 44 PK
- Емкость травосборника:70 л.
- Корпус:сталь
- Высота среза:28-75 мм (min-max)
- Ход:несамоходная
- Двигатель:Emak K 605
- Вес:23,7 кг.
- Гарантия:24 мес.
- Страна производитель:Италия
Газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK COMFORT PLUS - в отличие от предшественника оснащена газонокосилка новым двигателем серии K605OHV, удобной прижимной ручкой и брезентовым травосборником с индикатором наполнения. Вобрала в себя все преимущества модели, которая предшествовала ей - газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK. Это надежный стальной корпус, вскрытый порошковой краской, надежные колеса с шарикоподшипниками – позволяют выполнять свои функции достаточно долго. Рычаг колеса высоты кошения – сделан достаточно удобно и просто на каждое колесо, что позволяет выполнять свои функции длительное время не выходя из строя. Модель G44PK Comfort Plus разработана для покоса площади от 800 до 1000 метров квадратных. Стоит отметить преимущества, что данная косилка маневренна, легка в управлении и запуске. Техническое обслуживание требует свежий бензин октановым числом 95, чистка или замена воздушного фильтра согласно ТО.
Больше газонокосилок Oleo-Mac, расходных материалов, запчасти для газонокосилок на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | EMAK |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 360 |
- Цена: 14 598 ₴





