
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Forte, модели БМК - 1943.
Мощность: 4.4лс, 3.3 кВт
Объем двигателя: 43 куб.см
К-во оборотов: 10.000об/мин
Топливный бак: 1200 мл
Комплектация: Бензокоса, косильная головка (шпуля), нож 3Т, широкий плечевой ремень, быстрозаправная косильная головка с заправленной леской, набор ключей (шестигранники + свечной), инструкция, гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от поставщика.
Больше бензиновых мотокосилок, аксессуаров, расходных материалов, запчастей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in PRC |
- Цена: 1 550 ₴


