
Круг заточной Tecomec 145x3.2х22.2 (Made in Italy)
- Готово к отправке
- Код: K00204005
840 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупнозернистый заточной круг, итальянского производства Tecomec, для затачивания пильных цепей на бензо/- электро - инструмент.
Крупнозернистый круг розового цвета с керамическим абразивом, не "палит" цепи при заточке режущих зубов, не делает заусенцы, в отличии от коричневых заточных кругов с резиновым абразивом.
Внешний диаметр круга(высота): 145мм
Внутренний диаметр круга: 22.2мм
Толщина круга: 3.2мм
Состав: Керамический абразив
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента и аксессуаров на сайте Logman.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecomec |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 145 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴

