
влевовправо
Zomax ZMDM 541 (58V, 4Ah (2шт), Samsung battery)
- В наличии
- Код: 8380007
25 499 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная газонокосилка ZOMAX с бесщёточным двигателем и двумя аккумуляторами.
Вес: 25 кг
Мощность: 1.8 kw
Комплектация: Газонокосилка, акумулятор(2шт), зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон)
Ёмкость аккумулятора: 4.0 Ah
Напряжение аккумулятора: 58 V
Скорость вращения ножа: 0.8-1.4 м /сек (4 позиции)
Время работы: Более 90 мин.
Объем травосборника: 60л
Высота покоса: 26-90мм (7позиций)
Настройка рукоятки: 2 положения
Размер колеса: 20 см (переднее), 25 см (Заднее).
Четыре положения покоса: В травосборник, мульча, вниз, набок.
Гарантия: 24 месяца.
Больше аккумуляторного инструмента, расходных материалов, аксессуаров, запасных частей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Наличие телескопической штанги | False |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 25 499 ₴



