Оригинал

влевовправо
Zomax ZMDG 511 (58V, 2 Ah, Samsung battery)
- В наличии
- Код: 8380003
10 799 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумуляторный триммер Zomax с бесщёточным двигателем и элементами питания Samsung.
Вес: 6.3 кг (с аккумулятором и барабаном с леской)
Мощность: 0.5 Kw
Комплектация: Триммер, акумулятор (1шт), зарядное устройство, инструкция, гарантия.
Ёмкость аккумулятора: 2.0 Ah
Напряжение аккумулятора: 58 V
Количество оборотов: 7000 об/мин
Рекомендуемый диаметр лески: 2.0мм
Гарантия: 24 месяца.
Больше аккумуляторного инструмента, расходных материалов, аксессуаров, запасных частей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 0.8 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
| Напряжение аккумулятора | 58 |
- Цена: 10 799 ₴



