
Кусторез Oleo-Mac HC 200 LI-ION 36V (54019031)
- Под заказ
- Код: 54019031
Отправка с 02 июня 20263 700 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Оригинальный аккумуляторный кусторез Oleo-Mac HC 200 Li-Ion 36V.
Тип инструмента: Кусторез
Питание: Аккумуляторный
Время работы: до 50 мин с батареей 4.0Ач
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36В
Длинна шины: 520мм
Расстояние между ножами: 20 мм
Страна происхождения: Италия
Вес: 3 кг
Гарантия: 24 месяца
Комплектация: Кусторез, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Кусторез Oleo-Mac HC 200 LI-ION 36V (54019031) - мощное орудие садовода, способное за короткий промежуток времени привести в порядок отросшие ветки садовых кустов, живой изгороди. Поможет подровнять крону деревьев, достанет до высоких веток. Пригодится для бытовых задач, некоторых профессиональных работ.
Особенности и преимущества модели:
*достоинство аккумуляторной техники состоит в свободном перемещении;
*для полной зарядки аккумулятора достаточно 90 минут;
*агрегат не выделяет вредных веществ, что позволяет сохранить чистоту окружающей природы;
*компактный инструмент занимает немного места при транспортировке или хранении;
*длина лезвий 520 мм, что позволит владельцу добраться до удаленных веточек, либо захватить большую площадь;
*лазерная заточка лезвий предполагает аккуратный срез, не повреждающий растения;
*обе рукоятки максимально приспособлены к уверенному захвату с полным контролем за агрегатом;
*эластичные накладки препятствуют скольжению, снижают уровень вибрационных колебаний;
*малый вес (3 кг) сохраняет тонус мышц оператора длительное время;
*минимальное техническое обслуживание и предельно простое управление освоит даже новичок.
Больше инструмента Oleo-Mac, аксессуаров, комплектующих, запасных частей на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 36 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Страна производитель | Made in Italy |
- Цена: 3 700 ₴





