Оригинал

Мотокоса Oleo-Mac 746 T (Made in Italy) 61129003E1
- Готово к отправке
- Код: 61129003E1
21 984 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Мощность двигателя: 1,8 кВт
Объем бензобака: 1,5 л.
Объем цилиндра: 45,7 см3
Исполнение штанги: прямая
Диаметр штанги: 32 мм
Разъемный вал: нет
Режущая система: леска/3-х зубый нож
Рукоятка: велосипедная
Диаметр лески: 3,0 мм ширина скашивания леской/ножом 40/25 см
Вес: 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Страна производитель | Made in Italy |
- Цена: 21 984 ₴

