Акция!

влевовправо
Бензопила Zomax ZM 4650 (2.4лс)
- В наличии
- Код: 7350231
5 399 ₴
+380 (99) 251-06-98
Водафон (МТС)
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Zomax, предназначена для бытовых целей использования, обрезания сада, заготовка дров в диаметре до 38 см.
Обладает мощностью двигателя 2.4лс /1.8кВт (реальная мощность!).
Фирменная режущая гарнитура шина + цепь Zomax.
(64звена, 325 шаг, 1.5мм, 32 режущих зуба)
Больше бензопил Zomax, расходных материалов, аксессуаров, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Made in P.R.C. |
- Цена: 5 399 ₴










